Тел.: (017) 207-21-52 E-mail: sch96@minsk.edu.by Адрес: г.Минск, пр-т Пушкина, 12 Версия для слабовидящих Выбрать язык: BelarusianEnglishRussian

Попечительский совет

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счёт по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

укрепление материально-технической базы;
совершенствование организации питания обучающихся;
проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;
Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Уважаемые законные представители учащихся! Вы можете перечислить денежные средства на расчётный счёт учреждения образования: Управление образования администрации Фрунзенского района г. Минска 220 073 ул. Кальварийская, 50

р/с BY27AKBB36320000011585100000 ф-л № 510 АСБ "Беларусбанк" г. Минск, (BIC) AKBBBY21510, ул. Куйбышева, 18, УНН 100079420, ОКПО 37602001

Размеры взносов не устанавливаются и являются добровольными.