Управление образования администрации Фрунзенского района города Минска

Коллектив за безопасность!
ГЛАВНАЯ : Учащимся : МЧС информирует : Коллектив за безопасность!

Начальник Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Черноусик Александр провел встречу в трудовом коллективе магазина «АЛМИ» по ул. Притыцкого,93.

В ходе беседы начальник РОЧС довел до сотрудников оперативную обстановку по городу и Республике, объяснил правила использования первичных средств пожаротушения и работы автономного пожарного извещателя.

Также в рамках второго этапа Республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам безопасности детей во время летних каникул. Сотрудники задавали большое количество вопросов, связанных с причинами возникновения пожаров и действиями в чрезвычайных ситуациях,  и получали на них обширные ответы.

Встречи такого формата позволяют еще раз напомнить о безопасности и предупредить возможные чрезвычайные ситуации.

Главное - помнить, что Ваша безопасность в Ваших руках!