'

Тел.: (017) 207-21-52, E-mail: sch96@minsk.edu.by, Адрес: г.Минск, пр-т Пушкина, 12

Главная : Учащимся : МЧС информирует

Работы с трудовыми коллективами организаций помогают напрямую влиять уже не один год на оперативную обстановку с пожарами в районе и городе. Ведь, соблюдение правил пожарной безопасности необходимо соблюдать не только в быту, но и на рабочем месте.

Так работники МЧС провели встречу с трудовым коллективом организации СП ООО «АЗС-индустрия», на которой напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, о правилах пользования первичными средствами пожаротушения и напомнили об алгоритме действия персонала на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Так же напомнили работникам о том, что наличие пожарного извещателя в квартире поможет обнаружить пожар на его ранней стадии, сберечь имущество, здоровье и жизни близких людей.

Вопрос обучения персонала действиями на случай возникновения чрезвычайной ситуации в наше время стоит очень остро и знание работниками этих правил поможет не только снизить в разы ущерб от пожара, но и сохранить жизни людей.

Инспектор ГПиВО Фрунзенского РОЧС Павел Максименко