'

Тел.: (017) 207-21-52, E-mail: sch96@minsk.edu.by, Адрес: г.Минск, пр-т Пушкина, 12

ЦЕЛЬ РАБОТЫ ШКОЛЫ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Создание образовательного пространства школы, позволяющего обеспечить личностный рост учащихся, их подготовку к полноценному и эффективному участию в общественной жизни, а так же способствующего росту профессиональной компетентности педагогов.

ЗАДАЧИ ШКОЛЫ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД:

1. продолжить работу, направленную на повышение профессиональной компетентности педагогов, путём непрерывного образования и самообразования;
  2. содействовать созданию условий для эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса с целью повышения уровня учебных достижений учащихся;
  3. продолжить профилактическую работу по предупреждению семейного неблагополучия, противоправного поведения несовершеннолетних и различного рода зависимостей(алкогольной, наркотической, компьютерной).
  4. расширить взаимодействие семьи и школы;
  5. формировать информационную культуру всех участников образовательного процесса, обучение детей и подростков безопасному поведению и умению противостоять негативным явлениям виртуальности;
  6. создавать условия для овладения учащимися знаниями, ценностями и навыками здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья и формирования культуры безопасности жизнедеятельности.