УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 96 г. МИНСКА»

Тел.: (017) 207-21-52, E-mail: sch96@minsk.edu.by, Адрес: г.Минск, пр-т Пушкина, 12

Текущий путь:
ГлавнаяСервисы

"Знать, чтобы жить!"

"Знать, чтобы жить!" под таким девизом 1 декабря в нашей школе прошла акция "Красная ленточка-символ жизни", посвященная Международному дню борьбы со СПИДом.

Участники акции раздавали красные ленточки символ данного дня предлагая приколоть их педагогам и учащимся в знак солидарности с теми, кто присоединился к этой акции с надеждой на будущее без СПИДа.

Также учащиеся начального и старшего звена посетили городское мероприятие в МГДДИМ, где учащиеся старших классов сшивали квилт, состоящий из 27 полотен, а учащиеся начальной школы приняли участие в интерактивной обучающе-познавательной игре по оказанию первой медпомощи.