Управление образования администрации Фрунзенского района города Минска

ГЛАВНАЯ : Сервисы : Архив новостей

17.09.2017
С целью создания положительного эмоционального фона у учащихся, педагогов, а также пропаганды жизнеутверждающих ценностей и повышения психологической культуры 14 сентября в школе прошел День позитива под девизом «Пусть всегда будет солнце».

Накануне проведения мероприятия по школе развешивались рекламные листовки с программой. Для создания праздничной атмосферы в учреждении использовались воздушные шары, картинки-мотиваторы, шуточные высказывания, которые прикреплялись на двери кабинетов.

В день акции на переменах, звучала музыка, создавая праздничное настроение, демонстрировались презентации на тему «И жизнь хороша, и жить хорошо».

Также в фойе школы висела интерактивная доска «Коллекция теплых слов». Ребята вписывали в солнышки слова и фразы, от которых на душе становится теплее, которые могут поддержать в трудную минуту, заставить улыбнуться. В заключении Дня позитива организаторы акции пожелали всем с улыбкой встречать каждый новый день, любить то чем занимаются, и заниматься тем, что любят.